| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 2 |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rated load | 30kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Nama | Menghitung Skala |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 300kg |
| Suhu operasi | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A23P, A9.A12E, atau opsional |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC |
| jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Plastik |
| Kemasan rincian | karton |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Struktur | Bingkai persegi panjang |
| Platform | 304 baja tahan karat |