| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 300kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 300kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban dinilai | 100kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 500kg |
| Artikel | Sel Beban Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg hingga 5ton, 250lb hingga 20KLB |
| nilai IP | tahan air IP68 |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Artikel | Sel Beban Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg hingga 5ton, 250lb hingga 20KLB |
| nilai IP | tahan air IP68 |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Artikel | Sel Beban Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg hingga 5ton, 250lb hingga 20KLB |
| nilai IP | tahan air IP68 |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |