| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Material | Stainless Steel |
| Beban Nominal | 30kg |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | 304 stainless steel |
| Beban dinilai | 30kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama produk | Skala Roda Portabel |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Profil Rendah | hanya 58mm tinggi |
| OTHR | Printer bawaan |
| Mode Penimbangan | Poros atau persentase |
| Nomor Model | LC339 |
|---|---|
| Output | 2.0mV/V |
| Bahan | baja paduan/baja tahan karat |
| Penggunaan | Timbang berat timbangan |
| Kapasitas | 10-500KG |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 1200T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Warna | perak, emas, hitam |