| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis skala | Pasar ikan makanan laut |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rated load | 30kg |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC |
| jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Plastik |
| Kemasan rincian | karton |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V ~ 240v AC atau DC |
| Nama | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 3kg,7,5kg,15kg,30kg |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V ~ 240v AC atau DC |
| Nama | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 30kg/5g |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Plastik |
| Kemasan rincian | Kotak |