| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 100 g |
| Keakuratan | 0,1mg |
| unit | g, ons, ct, pon. |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Jenis | timbangan analitik |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 610g |
| Keakuratan | 0,1g |
| Jenis | skala keseimbangan laboratorium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | Layar LCD |
| Sensor | Pengukur regangan presisi tinggi s |
| Sumber daya listrik | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| perkawinan | besi cor |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| perkawinan | besi cor |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |