| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 1500g |
| Keakuratan | 0,1g |
| unit | g, ons, ct, pon. |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Jenis | Neraca Analitik Elektronik |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 200g |
| Keakuratan | 0,0001g |
| Nama | laboratorium timbang keseimbangan |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | layar LCD |
| Sensor | Strain gauge presisi tinggi s |
| Sumber Daya listrik | Baterai dapat diisi ulang |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Tipe tampilan | LCD dengan lampu belakang |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 160g |
| Keakuratan | 0,1mg |
| unit | g, ons, ct, pon. |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Jenis | Timbangan Atas Meja |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 31kg |
| Keakuratan | 1g |
| Jenis | skala keseimbangan digital |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | Layar LCD |
| Sensor | Pengukur regangan presisi tinggi s |
| Kemasan rincian | Karton |
| Jenis | timbangan laboratorium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | Layar LCD |
| Sensor | Pengukur regangan presisi tinggi s |
| Sumber daya listrik | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Jenis | skala keseimbangan digital |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | Layar LCD |
| Sensor | Pengukur regangan presisi tinggi s |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Jenis | keseimbangan presisi, Neraca Laboratorium |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 300 gram |
| Keakuratan | 1mg |