| Nomor model | XK315A1-13 |
|---|---|
| Ukuran | 255 x 170 x 130 mm |
| Bobot | 1,5 KG |
| Pengepakan | Karton |
| Tipe tampilan | LCD |
| Tipe | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | Kotak plastik |
| Ketepatan | 300000 |
| Sumber Daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Menaikkan | 4X350Ω/8X700Ω |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Menaikkan | 4X350Ω/8X700Ω |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Beban Nominal | 100 kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Beban Nominal | 15ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |