| Nama produk | Indikator Penimbangan bawaan printer |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Bahan | ABS |
| Sumber daya listrik | AC 110-240VDC 5V |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | 6 digit 20,2mm LED merah |
| Bahan | Perumahan Plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | 6 digit 20,2mm LED merah |
| Bahan | Perumahan Plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | 6 digit 20,2mm LED merah |
| Bahan | Perumahan Plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama produk | Indikator Skala Penimbangan Indikator Penimbangan Digital Yaohua |
|---|---|
| Perumahan | Perumahan Plastik |
| Fungsi | Komputasi Harga atau Menghitung Opsional |
| Kelas akurasi | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nomor model | Seri XK315A1-23 |
|---|---|
| Dimensi | 255x170x130mm |
| Berat badan | 1,5KG |
| Pengemasan | Kardus |
| Tipe tampilan | LED |
| Nama Produk | Indikator Beratnya Berat Yaohua Digital |
|---|---|
| Perumahan | Rumah plastik |
| Fungsi | perhitungan harga atau penghitungan opsional |
| Kelas Akurasi | 300000 |
| Sumber Daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | Layar LCD 6 digit 25,4 mm |
| Bahan | Perumahan Plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |