| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Muat sel |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 100kg |
| Nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Kata kunci | sel tua |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 300kg |
| nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Keywords | laod cell |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Penggunaan | Timbangan |
| Seri | Sel Beban Titik Tunggal |
| Output | Transduser penimbangan C3 digital |
| Keakuratan | C3 |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Nama | Sel Beban Balok Geser |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 50kg-2t |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 1T |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 300kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 300kg |