| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Hambatan Keluaran | 350±5Ω |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Resistensi masukan | 410±15Ω |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Resistensi masukan | 350±3,5 ohm |
| Nama | Sel Beban Balok Geser |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 50-600kg |
| Nama | Sel Beban Titik Tunggal |
| Kata kunci | sel laod |
| Max. Maks. platform size ukuran platform | 600 * 600mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 100kg |
| Nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Kata kunci | sel tua |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Muat sel |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Saldo Nol | ±1,0%RO |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Resistensi masukan | 350±3,5 ohm |
| Nama | Sel Beban Balok Geser |
| Jenis | Terminal untuk skala platform lantai, skala bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500kg |
| Nama | Sel Beban ZEMIC L6E3 |
| Kata kunci | sel tua |
| Max. Maks. Platform Size Ukuran Platform | 450 X 450 Mm |