| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Skala bentuk U |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | Baja ringan/Baja tahan karat |
| Tampilan | LCD/LED |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Lebar | 3 meter |
| Platform | Pelat pemeriksa atau Pelat Halus |
| Sensor | Skala analog |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Kelas akurasi | OIM III |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |