| Nama | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Ukuran Platform | 400x500mm |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Kapasitas | 300kg |
| Model | SKC |
| Paket | Kotak |
| Tipe Konverter A/D | Sigma-Delta |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Keluaran Sinyal | Keluaran analog 4-20 mA |
| Resolusi tampilan | 3000 |
| Sumber daya listrik | Adaptor DC 9V 1A atau AC 110-220V 50 Hz |
| Nomor model | seri SKC |
|---|---|
| Ukuran Platform | 600*800mm |
| Warna | Opsional |
| Pengemasan | Kotak |
| Kapasitas | 100~600kg |
| Beban Nominal | 3kg |
|---|---|
| Keakuratan | 1g |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | AC220/50HZ |
| Beban Nominal | 150 ton |
| Ukuran Platform | 300x300mm |
|---|---|
| Warna | Pilihan |
| Kapasitas | 100 ~ 200kg |
| Model | SKC |
| Paket | KARDUS |
| Nomor model | seri SKC |
|---|---|
| Ukuran Platform | 600*800mm |
| Warna | Opsional |
| Pengemasan | Kotak |
| Kemasan rincian | Karton |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe Tampilan | DIPIMPIN |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Ketepatan | 300000 |
| Catu Daya | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk skala platform lantai, skala bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED atau LCD |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |