| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Kepadatan | 7,9kg/dm3 |
| Bentuk | silinder, dengan rongga |
| Paket | kotak plastik, kotak paduan aluminium atau lainnya. (ditutup dengan sarung tangan, pinset) |
| Artikel | kelas berat F1 |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Jenis | keseimbangan elektronik yang presisi |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Kemasan rincian | Karton |
| Waktu pengiriman | 15-20days |
| Jenis | Terminal untuk skala platform lantai, skala bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama Produk | Berat uji kalibrasi |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Perawatan permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |
| Nama produk | Kelas M1 Berat seimbang, berat, berat timbangan berat besi cor, berat uji untuk derek |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |
| Nama produk | Kelas M1 Berat seimbang, berat, berat timbangan berat besi cor, berat uji untuk derek |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Palet kayu |
| Nama produk | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |