| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Artikel | Sel Beban Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg hingga 5ton, 250lb hingga 20KLB |
| nilai IP | tahan air IP68 |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Nama | Keli memuat sel |
|---|---|
| Model | QSFB-A |
| Bahan | Baja paduan |
| Kapasitas | 20T |
| Pemakaian | Memuat sel |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 300kg |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Nama | Load Cell Tipe Kolom |
| Panjang Kabel | 12m(10~50t),16m(60~200t) |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama | Sel beban titik tunggal aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Bahan | Aluminium |
| Penggunaan | Sensor tekanan |