| Nama produk | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Nama produk | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Nama produk | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Nama produk | tampilan timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Nama Produk | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe Tampilan | DIPIMPIN |
| Bahan | Kotak Plastik |
| Catu Daya | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |
| Nama | Indikator penimbang elektronik |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | Indikator penimbang elektronik |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Artikel | kotak sambungan baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| modus akomodasi | penyesuaian tunggal atau tegangan |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Jenis Sel Beban | analog atau digital |
| Tipe tampilan | Tampilan LED Digital |
|---|---|
| Waktu Reaksi Stabil | Lima detik |
| kotak persimpangan | Jenis baja tahan karat |
| Nama | timbangan truk tol listrik |
| Bahan | Baja karbon / AG700L/1000L/1200L |
| Nama | timbangan truk palet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |