| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | jembatan timbang bergerak |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 600kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Jenis | keseimbangan elektronik yang presisi |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Kemasan rincian | Karton |
| Waktu pengiriman | 15-20days |
| Jenis | Terminal untuk jembatan timbang, timbangan truk, |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED atau LCD |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Nama produk | Skala Roda Portabel SKYER |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Layanan | OEM & ODM |
| Model | AS002(2pcs) Timbangan Roda Portabel |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama produk | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Memuat sensitivitas sel | 1,5~3mV/V |