| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Beban Nominal | 3T |
| Nama | Batang timbang |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Jenis | skala platform |
| Sumber daya listrik | 220V50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Sumber Daya listrik | 110-220V (AC) |
|---|---|
| Tipe | Skala Lantai |
| Tipe tampilan | LED |
| Layanan | OEM & ODM |
| fitur | Presisi tinggi dan kinerja yang stabil |
| Nama | Timbangan Berat Lantai |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | Skala tipe U Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | Baja ringan/Baja tahan karat |
| Tampilan | LCD/LED |
| Nama | Skala berat platform |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | biru |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 300kg |
| Nama | timbangan batang timbang |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |