| Nama | timbangan lantai |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 15000Kg |
| Nama | timbangan lantai |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 15000Kg |
| Nama | Skala bentuk U |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | Baja ringan/Baja tahan karat |
| Tampilan | LCD/LED |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Beban Nominal | 3T |
| Nama | skala lantai gudang |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304SUS |
| Sumber daya listrik | 110V~240V |
| Tipe tampilan | Opsional |
| Nama | Skala berat platform |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 50000KG |
| Nama | menimbang bar |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Beban dinilai | 3t |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Struktur | Bingkai persegi panjang |
| Platform | 304 baja tahan karat |