| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 2000 |
| Jenis | skala jack palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Beban dinilai | 300kg |
| Catu Daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | Batang timbang |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Jenis | skala platform |
| Sumber daya listrik | 220V50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 800KG |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Beban dinilai | 300kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| nama | Skala bangku elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala bangku elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | menimbang bar |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Beban dinilai | 3t |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |