| Nama | timbangan bangku portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 150kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | truk palet listrik |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Nama | Skala industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | biru |
| Beban Nominal | 2000kg |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | Skala truk palet listrik penuh |
|---|---|
| Kapasitas | 3T |
| Jenis | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | 220v/ 110v |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | truk palet listrik |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala jack palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | troli palet tangan |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Ketepatan | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| Tipe | Angkat Skala Truk |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala jack palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |