| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja tahan karat |
| Nama | timbangan lantai |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 15000Kg |
| Nama | Timbangan Platform |
|---|---|
| Bahan | Baja ringan |
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Struktur | Bingkai persegi panjang |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Nama | timbangan lantai |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 15000Kg |
| Nama | Skala Penimbang Platform Digital |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat SUS304 |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Beban Nominal | 300kg |
| Keakuratan | 50 g |
| Nama | timbangan bangku portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | Skala Penimbang Platform Digital |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat SUS304 |
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Beban Nominal | 60kg |
| Keakuratan | 10g |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor Konsumsi |
| Kapasitas | 300kg |
| Nama | truk palet listrik |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |