| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | 6 digit 20,2mm LED merah |
| Bahan | Perumahan Plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nilai beban | 10ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe | Skala Derek |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 550T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Beban Nominal | 10Ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50HZ atau 110v 60HZ |
| Jenis | Skala derek |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 10T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Beban Nominal | 100 kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Beban Nominal | 300kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Beban Nominal | 300kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Beban Nominal | 300kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |