| Beban Nominal | 15ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Nama | timbangan derek di atas kepala |
| Nilai beban | 15ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe | Skala Derek |
| Packaging Details | carton/wooden box |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Beban Nominal | 15ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Beban Nominal | 15ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Nama | timbangan derek di atas kepala |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 10000kg |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 500T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |