| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban dinilai | 100kg |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Impedansi masukan | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beroperasi | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Nama | Sensor penimbangan satu titik |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Struktur | Beban sinar paralel titik tunggalc |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Sensor Analog |
| Usage | weighing scale |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | menggambar bangku |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Muat sel | 4 sel beban, Zemic atau Keli |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama produk | Kelas M1 Berat seimbang, berat, berat timbangan berat besi cor, berat uji untuk derek |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 500kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 500kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |