| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Nama | skala kursi roda portabel |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Tampilan | Tampilan LED Digital |
| Nama produk | Skala berat bangku platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| sPerawatan Permukaan | Dilapisi oleh bubuk |
| skala tubuh warna | Abu-abu, biru, hitam, |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Nama produk | Skala berat bangku platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| sPerawatan Permukaan | Dilapisi oleh bubuk |
| skala tubuh warna | Abu-abu, biru, hitam, |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | Bobot besi cor m1 |
|---|---|
| Kepadatan | 6.8-7.0G/cm3 |
| Nilai nominal | 1000kg |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | Kotak kayu |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Kotak Kayu |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |