| Nama Produk | Bobot besi cor m1 |
|---|---|
| Kepadatan | 6.8-7.0G/cm3 |
| Nilai nominal | 1000kg |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | Kotak kayu |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon atau baja tahan karat 304 |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 30kg~1000kg |
| Keakuratan | 0,1KG |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 500kg |
| Nama Produk | Kelas M1 Berat timbangan, berat, timbangan berat besi cor, berat uji untuk derek |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengobatan permukaan | lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |