| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 10000kg |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 10T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Nilai Beban | 5T/10T |
|---|---|
| Ukuran Platform | 1.2*2.2m |
| Warna | Opsional |
| Pengemasan | Kardus |
| Sumber daya listrik | 110-240V(AC) |
| Nama produk | Bantalan Penimbangan Kendaraan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Nama produk | Skala truk |
|---|---|
| Nomor model | TS-P |
| Jenis | Digital |
| Muat sel | Load Cell Digital Akurasi Tinggi |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Nama | Logika menangani timbangan bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | Bahan baja karbon dengan penutup baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel sel beban |
| Tipe tampilan | T7+E,A12E, atau opsional |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Resistensi masukan | 350±3,5 ohm |
| Nama | Sel Beban Balok Geser |
| Tipe | Skala Gandar, pad aluminium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Aman Kelebihan | 120% FS |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |