| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Lebar | 3 meter |
| Platform | Pelat pemeriksa atau Pelat Halus |
| Sensor | Skala analog |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama | jembatan timbang portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama produk | Timbangan Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | baja karton |
| Beban Nominal | 3t ~ 5 ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | menimbang bar |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Beban dinilai | 3t |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | baja karton |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |