| Nama produk | Skala Roda Portabel |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Profil Rendah | hanya 58mm tinggi |
| OTHR | Printer bawaan |
| Mode Penimbangan | Poros atau persentase |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | skala lantai gudang |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | warna abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A12, A12E, atau opsional |
| Nama | timbangan lantai platform |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Baterai isi ulang |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kabel disediakan | Kabel berpelindung 5m, kabel logam |
| Tipe tampilan | A23P, A9.A12E, atau opsional |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Beban Nominal | 3ton |
| Ketepatan | 2kg~5kg |
| Jenis | skala lantai |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 100-240V |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Warna | Opsional |
| Nama produk | Skala batang |
| Nama | timbangan truk portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 50kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 20T |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |