| Nama | timbangan truk keliling |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg-5kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat penuh |
| Tipe tampilan | A12ESS atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 3T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |