| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Skala industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 3kg |
|---|---|
| Keakuratan | 1g |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | AC220/50HZ |
| Beban Nominal | 150 ton |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 1200T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Warna | perak, emas, hitam |
| Bahan | Baja Pelapis Bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Ketepatan | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| Tipe | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Beban Nominal | 300kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Tipe tampilan | Tampilan LED Digital |
|---|---|
| Waktu Reaksi Stabil | Lima detik |
| kotak persimpangan | Jenis baja tahan karat |
| Nama | timbangan truk tol listrik |
| Bahan | Baja karbon / AG700L/1000L/1200L |