| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Ketepatan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD / LED |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz atau 110V / 60Hz |
| Nilai beban | 60t |
| Nilai beban | 10ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe | Skala Derek |
| Tempat asal | Cina |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 20kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 100T |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD 6 digit 25mm dengan lampu latar |
| Bahan platform | aluminium khusus |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama produk | Skala Roda Portabel SKYER |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Layanan | OEM & ODM |
| Model | AS002(2pcs) Timbangan Roda Portabel |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama produk | Skala Beban Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama produk | Skala Beban Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |