| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | Skala berat platform |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 50000KG |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |