| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 5kg |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Kelas akurasi | OIM III |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 2 |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Skala Truk Weighbridge |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Sumber daya listrik | 110V-240V |
| Tipe tampilan | LED/LCD |