| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD 6 digit 25mm dengan lampu latar |
| Bahan platform | aluminium khusus |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Tipe tampilan | Tampilan LED Digital |
|---|---|
| Waktu Reaksi Stabil | Lima detik |
| kotak persimpangan | Jenis baja tahan karat |
| Nama | timbangan truk tol listrik |
| Bahan | Baja karbon / AG700L/1000L/1200L |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat penuh |
| Tipe tampilan | A12SS atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 3T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |