| Nama | Skala elektronik dari stainless steel |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| nama | Skala Platform Digital |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Nama | Skala Platform Digital |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Beban Nominal | 300kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Beban dinilai | 500kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |