| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | 304 stainless steel |
| Beban dinilai | 30kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 600kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Nama produk | Skala berat elektronik |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | menggambar bangku, tahan pasir |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Struktur | Bingkai persegi panjang |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Nama | Skala bangku elektronik Industria |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja ringan |