| Nama | Timbangan Platform |
|---|---|
| Bahan | Baja ringan |
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD / LED |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Nama | Timbangan lantai bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 600kg |
| Keakuratan | 0,1KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |