| nama | Skala bangku elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Impedansi Masuk | 410±15 Ω |
| Impedansi isolasi | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Teori | Pengukur Regangan |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Nama | Menghitung Skala |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 300kg |
| Suhu operasi | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja tahan karat |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja tahan karat |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |