| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 150kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Nama | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kapasitas | 15kg/10g |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC |
| jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Plastik |
| Kemasan rincian | karton |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama produk | Skala berat elektronik |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | menggambar bangku, tahan pasir |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD / LED |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Bahan | Baja ringan |