| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis skala | Pasar ikan makanan laut |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tipe Skala | Pasar ikan makanan laut |
| Tipe Tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC 110V-220V |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis skala | Pasar ikan makanan laut |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Output | Sensor Analog |
| Resistensi masukan | 350±3,5 ohm |
| Kelebihan beban yang aman | ≤150% FS |