| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | 304 stainless steel |
| Beban dinilai | 30kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | Skala Timbang Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci stainless steel |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | Skala bangku elektronik Industria |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 1500g |
| Keakuratan | 0,1g |
| unit | g, ons, ct, pon. |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Plastik |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | Indikator tampilan berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED hijau |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED merah |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |