| Nama | timbangan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nama | timbangan lantai platform |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| Nama | Skala berat platform |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 50000KG |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat penuh |
| Tipe tampilan | A12ESS atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 3T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 2 |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Tipe | Skala Gandar, pad aluminium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Aman Kelebihan | 120% FS |
| Bahan | Paduan aluminium |