| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | baja karton |
| Beban Nominal | 3t ~ 5 ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | skala lantai gudang |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Sumber daya listrik | 110V-240V |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | baja karton |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Resistensi masukan | 350±3,5 ohm |
| Nama | Sel Beban Balok Geser |
| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nilai Beban | 5T/10T |
|---|---|
| Ukuran Platform | 1.2*2.2m |
| Warna | Opsional |
| Pengemasan | Kardus |
| Sumber daya listrik | 110-240V(AC) |