| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Lebar | 3 meter |
| Platform | Pelat pemeriksa atau Pelat Halus |
| Sensor | Skala analog |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Type | Truck Scale |
|---|---|
| Display | 6 - digit 20mm RED LED |
| Baud rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 optional |
| Data storage | 1000 truck records |
| Transimission method | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Ketepatan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD / LED |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz atau 110V / 60Hz |
| Nilai beban | 60t |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Tipe tampilan | LED |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 150t |
| Jenis | Sel beban derek nirkabel |
| Warna | Perak |
| Jaminan | 1 tahun |
| Artikel | kotak sambungan baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| modus akomodasi | penyesuaian tunggal atau tegangan |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Jenis Sel Beban | analog atau digital |