| Nama Produk | Jembatan timbang |
|---|---|
| Nomor model | TB |
| Memuat sel | KELI / ZEMIC |
| Tipe tampilan | LCD / LED |
| Bahan | Q235 Steel |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 20kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 100T |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg-5kg |
| Tipe tampilan | A9,D10 |
| Aplikasi | Skala truk Industri |
| Warna | hijau, merah, biru opsional |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg-5kg |
| Tipe tampilan | A9,D10 |
| Aplikasi | Skala Industri |
| Warna | hijau, merah, biru opsional |
| Nama | timbangan truk portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 50kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 20T |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD 6 digit 25mm dengan lampu latar |
| Bahan platform | aluminium khusus |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama produk | Skala truk |
|---|---|
| Nomor model | TS-P |
| Jenis | Digital |
| Muat sel | Load Cell Digital Akurasi Tinggi |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 120t |
| Nama | timbangan platform truk |
|---|---|
| Keakuratan | 20kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 100T |
| Tipe tampilan | Tampilan LED Digital |
|---|---|
| Waktu Reaksi Stabil | Lima detik |
| kotak persimpangan | Jenis baja tahan karat |
| Nama | timbangan truk tol listrik |
| Bahan | Baja karbon / AG700L/1000L/1200L |