| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama | jembatan timbang bergerak |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 20kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 100T |
| Nama | jembatan timbang portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama | timbangan kendaraan portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar Truk Portabel |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002C |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Nama | Skala Truk Weighbridge |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |