| nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Jenis | skala platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Struktur | U Beam yang kuat dan pengelasan yang baik |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Indikator penimbang elektronik |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Kemasan rincian | Karton |
| Bahan | Baja ringan dengan 304s.s. menutupi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Gary, biru, kuning |
| Beban Nominal | 500kg |
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Kelas akurasi | OIM III |