| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai platform |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED atau LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 100 g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Skala berat platform |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | biru |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 150kg |
| Nama | Timbangan Industri |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, biru, hitam |
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Bahan | Baja karbon |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |