| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan sapi |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304SUS |
| Sumber daya listrik | 110V~240V |
| Tipe tampilan | Opsional |
| Nama Produk | timbangan lantai |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Sumber Daya listrik | 110-240V |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Nilai Beban | 1/2/3/5 Ton |
| Nama produk | Indikator Skala Penimbangan Indikator Penimbangan Digital Yaohua |
|---|---|
| Perumahan | Perumahan Plastik |
| Fungsi | Komputasi Harga atau Menghitung Opsional |
| Kelas akurasi | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Menaikkan | 4X350Ω/8X700Ω |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | timbangan lantai industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon atau baja tahan karat 304 |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | Indikator penimbang elektronik |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | indikator timbangan |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Menaikkan | 4X350Ω/8X700Ω |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |